Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Хабаровчане, ау!!

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
telecomer
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 04:13
Оценки сообщений: 1
Откуда: хабаровск
Возраст: 41
Я: Парень

Хабаровчане, ау!!

Сообщение telecomer »

Виктор Жук писал(а):Действительно, если человек на н-форуме интересуется главным образом интимной тематикой, это повод задуматься - что ищет он в нудизме? Даже если при этом не пишет вышеназванных писем. Вот не внушает доверия такой круг интересов почему-то. При этом он вполне может оказаться неплохим парнем, но это ещё не повод автоматически записывать его в число "своих".
главное что он на пляже себя адекватно ведет, в отличие от некоторых других (Оля и Женя и Юська наверное помнят кадра, который возле нас ошивался, даже зачем то трусы снимал в некотором удалении от нас, а потом интересовался зачем мы тут собрались и искренне удивлялся, что мы просто загорали).

СергейС
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 05:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: Уссурийск
Возраст: 36
Я: Парень

Сообщение СергейС »

Наверное парень не знал, что можно без трусов загорать.:-)

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Хабаровчане, ау!!

Сообщение Виктор Жук »

telecomer писал(а):главное что он на пляже себя адекватно ведет, в отличие от некоторых других ...
На пляже адекватно, а на форуме неадекватно? Очень интересно. Во всяком случае истинные мотивы его приобщения к нудизму прорываются здесь, даже если он на пляже им не даёт воли. В данном случае стоит задуматься, насколько можно такого человека приближать к н-тусовке: ведь есть опасения, что подавляемые желания могут вырваться наружу. Вам, конечно, виднее, но ведь и у нас порой встречаются такие, у которых "в тихом омуте черти водятся". С нами он один, а дома совсем другой, что не позавидуешь его близким.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Andryulia
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 10:43
Оценки сообщений: 0
Откуда: Хабаровск
Возраст: 32
Я: Семья
Контактная информация:

Хабаровчане, ау!!

Сообщение Andryulia »

telecomer писал(а):. Ну еще из новеньких Andryulia, тоже реальные люди (судя по всему они знакомы с Юськой)...
Спасибо за признание РЕАЛЬНОСТИ:-))))))

Оля и Женя
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:38
Оценки сообщений: 13
Откуда: Омск
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Хабаровчане, ау!!

Сообщение Оля и Женя »

Andryulia писал(а):
telecomer писал(а):. Ну еще из новеньких Andryulia, тоже реальные люди (судя по всему они знакомы с Юськой)...
Спасибо за признание РЕАЛЬНОСТИ:-))))))
:Ржу нимагу: :По пивку:

para_33
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 13:17
Оценки сообщений: 7
Откуда: Белогорск
Возраст: 37
Я: Семья
Контактная информация:

Хабаровчане, ау!!

Сообщение para_33 »

что-то непонятно, что за кипишь у вас в Хабаровском отделении нудистов ? назначили день , собрались все , тут и костяк проявится--- видно кто реальные, даже можно что-то типа реал статуса придумать и на сайте присваивать. если это нужно конечно.

Аватара пользователя
Immortal
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 11:13
Оценки сообщений: 3
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Хабаровчане, ау!!

Сообщение Immortal »

Хабаровское отделение нудистов... Это в какой такой больнице или поликлинике оно находится? Эта пять! :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Хабаровчане, ау!!

Сообщение КИВлад »

Immortal писал(а):Хабаровское отделение нудистов... Это в какой такой больнице или поликлинике оно находится? Эта пять! :Ржу нимагу:
В психбольнице конечно, в какой же ещё. :Дразнюсь: :Ржу нимагу:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Хабаровчане, ау!!

Сообщение Виктор Жук »

Immortal писал(а):Хабаровское отделение нудистов... Это в какой такой больнице или поликлинике оно находится? Эта пять! :Ржу нимагу:
Это выдача желаемого за действительное. Судя по всему, до этого ещё очень далеко. Отделения НФН пока что только в регионах, в которых есть постоянно действующие н-клубы и н-пляжи.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

telecomer
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 04:13
Оценки сообщений: 1
Откуда: хабаровск
Возраст: 41
Я: Парень

Хабаровчане, ау!!

Сообщение telecomer »

Andryulia писал(а):
telecomer писал(а):. Ну еще из новеньких Andryulia, тоже реальные люди (судя по всему они знакомы с Юськой)...
Спасибо за признание РЕАЛЬНОСТИ:-))))))
Да всегда пожалуйста. К сожалению, в нашем сообществе, это пока нужно - понимать кто и с какой целью пришел на форум и пляж.
Возможно летом и с вами удастся познакомится на пляже..

---
telecomer

IvanPomidorov
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 16:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Хабаровск-Краснодар
Возраст: 35
Я: Парень

Хабаровчане, ау!!

Сообщение IvanPomidorov »

Всем привет! :Привет:
Всех с открытием пляжного сезона :Отдыхаю: !
Видел на косе мужчину сегодня, так такое чувство, что он сезон открыл еще наверное в феврале-марте, такое он был загорелый (можно конечно предположить, что он такой с рождения, или после отдыха в жарких странах).
Замечательная сегодня была погода, таки и соблазнила меня выехать на косу. На радостях что получилось выбраться, аж в машине всё пляжное забыл. Вспомнил, что ничего не взял, когда уже половину косы прошёл, пришлось импровизировать, чтоб удобно расположиться и позагорать.

Atlantis
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 17:14
Оценки сообщений: 1
Откуда: Благовещенск
Возраст: 36
Я: Парень

Хабаровчане, ау!!

Сообщение Atlantis »

IvanPomidorov писал(а):Видел на косе мужчину сегодня, так такое чувство, что он сезон открыл еще наверное в феврале-марте, такое он был загорелый..
Так мужчина тот в теме или нет был?

IvanPomidorov
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 16:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Хабаровск-Краснодар
Возраст: 35
Я: Парень

Хабаровчане, ау!!

Сообщение IvanPomidorov »

С распросами не приставал к нему, но по первым признакам был текстильщик.
А вот велосипедист один был, так тот в теме, но он чуть загорелей меня был. Присоседиваться не стал, т.к. лежать на мелком камне и без подстилки какой-нить, ну совершенное не хотелось, поэтому пройдя мимо, пошёл дальше искать более удобное место для отдыха.

telecomer
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 04:13
Оценки сообщений: 1
Откуда: хабаровск
Возраст: 41
Я: Парень

Хабаровчане, ау!!

Сообщение telecomer »

IvanPomidorov писал(а): На радостях что получилось выбраться, аж в машине всё пляжное забыл. Вспомнил, что ничего не взял, когда уже половину косы прошёл, пришлось импровизировать, чтоб удобно расположиться и позагорать.
Это ж откуда ты шел ??? Сейчас без проблем можно доехать до перешейка на дальнюю часть, ну если конечно не дрифтерская машина... ну а там небольшие расстояния, проще вернуться чем непонятно как загорать. Да и по низу можно сейчас доехать до самых дальних мест косы.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
IvanPomidorov писал(а):Видел на косе мужчину сегодня, так такое чувство, что он сезон открыл еще наверное в феврале-марте, такое он был загорелый (можно конечно предположить, что он такой с рождения, или после отдыха в жарких странах).
сразу видно, что на косе ты раньше не был )
это местный, но на форуме его нет.

IvanPomidorov
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 16:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Хабаровск-Краснодар
Возраст: 35
Я: Парень

Хабаровчане, ау!!

Сообщение IvanPomidorov »

telecomer писал(а):Это ж откуда ты шел ???
Последняя большая площадка на верхней дороге, где можно спокойно развернуться (ну то есть почти самое начало косы, если не ошибаюсь, то напротив ТЦ на Спортивном). Если не спеша, то минут 20 до конца косы.
telecomer писал(а):сразу видно, что на косе ты раньше не был )
Не был, это первый выход в Хабаровске.

telecomer
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 04:13
Оценки сообщений: 1
Откуда: хабаровск
Возраст: 41
Я: Парень

Хабаровчане, ау!!

Сообщение telecomer »

IvanPomidorov писал(а):Последняя большая площадка на верхней дороге, где можно спокойно развернуться (ну то есть почти самое начало косы, если не ошибаюсь, то напротив ТЦ на Спортивном). Если не спеша, то минут 20 до конца косы.
ну значит ты еще и спортивную ходьбу любишь кроме нудизма...
там еще ехать и ехать можно на любой машине, а дальше ходу максимум 5 минут
сейчас пока еще можно и проехать до самого пляжного места, если в самый низ спуститься и 4вд есть.

telecomer
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 04:13
Оценки сообщений: 1
Откуда: хабаровск
Возраст: 41
Я: Парень

Хабаровчане, ау!!

Сообщение telecomer »

Сегодня был - прохладно однако, в городе хорошо греет уже, но на берегу ветерок.
Пока лежишь - неплохо, только встанешь - прохладно, минут 40 позагорал - класс !
Без проблем проехал на машине, по самому низу, вдоль воды. До своих обычных мест метров 100 не доехал - лень камни убирать с дороги было. Из соседей - только велосипедист-не-нудист... в прошлый раз, когда на разведку выезжал - тоже он был, завидую, сколько ж у человека свободного времени..

IvanPomidorov
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 16:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Хабаровск-Краснодар
Возраст: 35
Я: Парень

Хабаровчане, ау!!

Сообщение IvanPomidorov »

Ну вот и позагорали... теперь можно помёрзнуть и помыться под весенними дождями.
С холодными, как всегда, майскими праздниками!

Andryulia
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 10:43
Оценки сообщений: 0
Откуда: Хабаровск
Возраст: 32
Я: Семья
Контактная информация:

Хабаровчане, ау!!

Сообщение Andryulia »

telecomer писал(а):Да всегда пожалуйста. К сожалению, в нашем сообществе, это пока нужно - понимать кто и с какой целью пришел на форум и пляж.
Возможно летом и с вами удастся познакомится на пляже..
---
telecomer
Да, думаем, встретимся!:-) Мы орги встреч Хабаровского свинг-клуба (ссылка удалена) но в связи с планированием ребенка из темы активного свинга временно вышли. Ну, нудизм рассматриваем пока как "мягкую" замену нашему основному хобби:-))) :Смущаюсь: :Смущаюсь: :Смущаюсь:
О свинге ведём разговор в соответствующей теме, или ЛС . (Crash)

telecomer
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 04:13
Оценки сообщений: 1
Откуда: хабаровск
Возраст: 41
Я: Парень

Хабаровчане, ау!!

Сообщение telecomer »

Andryulia писал(а): Мы орги встреч Хабаровского свинг-клуба (ссылка удалена) но в связи с планированием ребенка из темы активного свинга временно вышли. Ну, нудизм рассматриваем пока как "мягкую" замену нашему основному хобби:-))) :Смущаюсь: :Смущаюсь: :Смущаюсь:
ну если у вас есть организаторские способности, надеюсь во время отдыха от основного хобби вам удастся развить нудистское сообщество в Хабаровске.

Ответить

Вернуться в «Хабаровский край и Хабаровск»